Антибиотики при беременности — вопрос №563667
Здравствуйте, беременность 15 недель, врач прописал амоксициллин 625 мг 3р 7 дней, свечи тержинан, бифидумбактерин, опасны ли эти препараты для плода? Есть на руках обменная карта, может прислать фото анализов, если они есть в ней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!