При ковиде
Неделя назад мой папа заболел . Тест не дали. Потому что нет температуры , нет кашля . Сегодня сделали МРТ лёгких. Оказывается 5 % заражение . Что мне делать ?? До этого пыл толко витамины и Азитромицин . Оказывается это не помогает . Помогите пожалуйста
Здравствуйте, антибиотиком вирус не лечат, только при присоединение бактериальной инфекции, нужно сдать анализы ОАК, СРБ, коагулограмма, д димер, не волнуйтесь у папы легкое течение!
Добрый день. А симптомы какие? Поражение очень небольшое. Ничего более делать не нужно. Азитромицин заканчивайте и более антибиотики не принимайте, максимум - можно добавить иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее). Витамины (С, Д), адаптогены, обильное питье, дома проветривать и увлажнять, побольше отдыхать, не переохлаждаться.