CIN1 влагалища
В 2007 году дисплазия тяжёлой степени шейки матки. Электроконизация в онколиспансере. Июль 2021 года при кольпоскопии гинекологу не понравились отдельные участки. Взяли биопсию. СIN1. ВПЧ отрицательный. Жалоб нет. Мои дальнейшие действия, учитывая анамнез.
Добрый вечер! Кроме ВПЧ, Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?
Илона, здравствуйте! Нет не сдавала, никто не назначал.
Илона, спасибо за консультацию. Обязательно сдам.