Как долго лечится отит
Здравствуйте! Поставили диагноз наружний отит. Вопрос такой прошло уже более 2 недель, но ухо до сих пор заложено, вечером стреляет, добавились головные боли. Гноя не было. Амоксиклав 5д 875, отипакс, отофа.
Чтобы точнее вам сказать надо бы ухо видеть. Так конечно есть подозрения что там не только наружный отит, а есть и проявления эксудаьивного отита.вооюще для наружного отита более подходящее средство это капли Полидекса.