Консультация гастроэнтеролога /

Помогите узнать результат на лямблии и гепатиты — вопрос №563948

Здравствуйте. Помогите разобратбся в результатах анализа на гепатиты и лямблии. Не пойму что со смной. Пропал апетит. Похудела на 4 кг за 3 недели.Жжение в пищеводе и прямой кишке. Уже начался психоз. Не сплю ночами. Дедала и колоноскопию и фгс и узи. По узи загиб шейки желчного и как сказала врач светлая печень . И внутри анального отверстия как будто мешает что то. Жжение разливается прямо до спины. Помогите уважаемые доктора.

Гастроэнтеролог
на лямблии и гепатиты все отрицательно
Принятый ответ
Клиент
Елена, что же со мной происходит?
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Суммарные антитела к лямблиям отрицательные, т.е. инифицирования нет, гепатиты - антитела также отрицательные. Имеерс застой желчи в желчном пузыре по УЗИ б/п. ФГДС - признаки хронического гастрита вне обострения.Со стулом проблемы есть? Остеохондроз лечили ранее?
Принятый ответ
Клиент
Марина, со стулом проблемы есть. Кал как будто непереваренный. Остеохондроз никогда не лечила.
Гастроэнтеролог
Какие результаты колоноскопии?
Клиент
Марина, прикрепила
Гастроэнтеролог
Пепсан Р по 1 дощировочной локе ли Саше 3 раза в ден за 30 минут до еды 14 дней, свечи с анестезином на ночь..
Гастроэнтеролог
в копрограмма большое количество жирных кислот, т.е идет раздражение желчью кишечника,т.к. дискинезияжелчевыводящих путей
Клиент
Елена, помогите пожалуйста. Я очень намучалась за эти 2 месяца. Ни спать, ни есть немогу. Похудела на 4 кг. Аппетита нет совсем. Страх только наростает
Гастроэнтеролог
попробуйте
1. смекта по 1 пак 3 раза в день между приемами пищи 5-7 дн в зависимости от наличия запоров
2.дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 1 мес, а потом уже с врачом решать по застою желчи
3. пепсан р 1 саше 3 раза в день до еды за 5 мин-1 мес
Клиент
Доктор, а остеохондроз тоже может давать такое ощущение как у меня ?
Клиент
Елена, вот прямо горит все от попы до мозгов прямо. Кал как будто плохо переваривается. С жилками какими то
Гастроэнтеролог
в принципе могла точно сказать, что тоже, но копрограмма не важная
Клиент
Елена, а по копрограмме что можно сказать? Дело в том что я ее не очень правильно сдавала. Вставляла с вечера свечи от гемороя. А утром кое как выдавила из себя в банку кал и унесла
Гастроэнтеролог
Я уже выше про копрограмму писала.. пересдайте
Клиент
Елена, хорошо. Благодарю. Попробую так полечится.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Анализы у вас отрицательные!
По узи - застой желчи!
Что сейчас принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, урцевел на ночь, днем и креон и дюспаталин. Но что то вот сейчас проснулась снова от жуткого жжения и в заднем проходе и в желудке аж до плечей это жжение.
Клиент
Татьяна, ни спать толком не могу. Жгет везде. Прямо не знаю что со мной
Гастроэнтеролог
Сделайте анализ кала на дисбакетриоз кишечника...
Клиент
Марина, хорошо. А сейчас что можно выпить что б не жгло?
Клиент
Марина, посмотрите пожалуйста анализ на хеликобактер. Загрузила последним
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Анализы у вас отрицательные.