Помогите узнать результат на лямблии и гепатиты

Здравствуйте. Помогите разобратбся в результатах анализа на гепатиты и лямблии. Не пойму что со смной. Пропал апетит. Похудела на 4 кг за 3 недели.Жжение в пищеводе и прямой кишке. Уже начался психоз. Не сплю ночами. Дедала и колоноскопию и фгс и узи. По узи загиб шейки желчного и как сказала врач светлая печень . И внутри анального отверстия как будто мешает что то. Жжение разливается прямо до спины. Помогите уважаемые доктора.

Принятый ответ

на лямблии и гепатиты все отрицательно

Елена, что же со мной происходит?

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Суммарные антитела к лямблиям отрицательные, т.е. инифицирования нет, гепатиты - антитела также отрицательные. Имеерс застой желчи в желчном пузыре по УЗИ б/п. ФГДС - признаки хронического гастрита вне обострения.Со стулом проблемы есть? Остеохондроз лечили ранее?

Марина, со стулом проблемы есть. Кал как будто непереваренный. Остеохондроз никогда не лечила.

Какие результаты колоноскопии?

Марина, прикрепила

Пепсан Р по 1 дощировочной локе ли Саше 3 раза в ден за 30 минут до еды 14 дней, свечи с анестезином на ночь..

в копрограмма большое количество жирных кислот, т.е идет раздражение желчью кишечника,т.к. дискинезияжелчевыводящих путей

Елена, помогите пожалуйста. Я очень намучалась за эти 2 месяца. Ни спать, ни есть немогу. Похудела на 4 кг. Аппетита нет совсем. Страх только наростает

попробуйте
1. смекта по 1 пак 3 раза в день между приемами пищи 5-7 дн в зависимости от наличия запоров
2.дюспаталин 200 мг 2 раза в день за 30 мин до еды 1 мес, а потом уже с врачом решать по застою желчи
3. пепсан р 1 саше 3 раза в день до еды за 5 мин-1 мес

Доктор, а остеохондроз тоже может давать такое ощущение как у меня ?

Елена, вот прямо горит все от попы до мозгов прямо. Кал как будто плохо переваривается. С жилками какими то

в принципе могла точно сказать, что тоже, но копрограмма не важная

Елена, а по копрограмме что можно сказать? Дело в том что я ее не очень правильно сдавала. Вставляла с вечера свечи от гемороя. А утром кое как выдавила из себя в банку кал и унесла

Я уже выше про копрограмму писала.. пересдайте

Елена, хорошо. Благодарю. Попробую так полечится.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализы у вас отрицательные!
По узи - застой желчи!
Что сейчас принимаете?

Татьяна, урцевел на ночь, днем и креон и дюспаталин. Но что то вот сейчас проснулась снова от жуткого жжения и в заднем проходе и в желудке аж до плечей это жжение.

Татьяна, ни спать толком не могу. Жгет везде. Прямо не знаю что со мной

Сделайте анализ кала на дисбакетриоз кишечника...

Марина, хорошо. А сейчас что можно выпить что б не жгло?

Марина, посмотрите пожалуйста анализ на хеликобактер. Загрузила последним

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы у вас отрицательные.