Что делать?
Здравствуйте, был незащищённый па 18 июля, последние месячные были 13 числа, закончились 15 числа, 27 июля плановая овуляция, пью джес 8 месяцев, может ли быть беременность? Если нет, может ли парень во время приёма ок кончать внутрь?
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
Если Вы 8 месяцев пьете Джес - беременности не может быть. Да и по дням цикла - беременность исключена
Спокойно во время приема ОК возможна эякуляция партнера во влагалище - беременности не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы принимаете кок, то никакой овуляции у вас не происходит, поэтому парень может с окончанием в вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время приёма кок овуляции нет, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы пьете КОК. Если прием не нарушен, беременность невозможна
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы правильно принимаете ОК, то конечно беременности быть не может.
Конечно возможны незащищённые половые контакты
Добрый вечер! При приеме КОК у Вас не будет никакой овуляции, они ее подавляют, поэтому, можете спокойно открыто жить половой жизнью