Анализы перед вакцинацией
Добрый вечер! Прошу дать ответ, нет ли противопоказаний для вакцинации спутником-v. Также волнует вопрос, есть ли риски появления тромбов после вакцинации? Женщина 58 лет, из хронических заболеваний: петрифицированная менингиома в левой теменной области (без динамики), пансинусит, тонзиллит. Перед вакцинацией сданы анализы крови. Выписки и анализы прилагаю. Также прошу ответить, с чем может быть связан повышенная соэ? Заранее благодарю за ответы!
Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные. Вакцинироваться можно
Сергей, спасибо!
Был рад помочь. Не болейте
Здравствуйте, отклонения по анализам незначительные и делать вакцинацию можно
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте, у вас есть аллергия?
Анастасия, здравствуйте! Прикрепила анализы и результаты исследований
Посмотрела
Анастасия, на данный момент нет никаких проявлений
Принятый ответ
Вакцинироваться можно, у вас повышены эозинофилы, необходимо сдать кал на яйца глист ( для исключения паразитов)
Анастасия, спасибо!
Здравствуйте, изменения незначительные, вакцинироваться можно
Алина, спасибо!
Здравствуйте!
У вас нет проявлений аллергии на данный момент?
Анна, здравствуйте! Нет
На данный момент вакцинироваться можно, ничего критичного нет по анализам. Но через месяц стоит сдать повторно, чтобы посмотреть динамику повышения эозинофилов.
Доказанных случаев тромбообразования,связанных с прививкой нет, не переживайте
Анна, спасибо!
Здравствуйте.
В анализах признаки перенесенной вирусной инфекции, но отклонения незначительны. Если в настоящее время нет обострения хронических заболеваний и признаков орви, прививаться можно. СОЭ как неспецифический маркер воспалительных процессов, мог отреагировать на многие факторы.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний к вакцинации.
Анализы без диагностически значимых отклонений.