Не могу лишиться девственности
Добрый день! Мне 28. Пытаюсь заняться сексом с парнем. Сначала мне больно, будто жжет, не могу расслабиться все сжимается, от резких толчков, ругаюсь и ещё больше сжимаюсь, если сильно резко, касается плевы- резкая боль. Парень очень нервничает, злиться, что я не могу расслабиться, я пытаюсь, но не получается. Чувствую себя перед ним,будто издеваюсь или мучаю его. От этого чувствую себя неспособной ни самой себе помочь, ни другому. Получаю удовольствие только от стимуляции клитора.
Здравствуйте, проникновения не было вообще?
Здравствуйте. Вы были на осмотре у гинеколога? Все в порядке с девственной плевой?
Здравствуйте! Не пробовали немного выпить алкоголь?
Добрый день.
Вам необходимо расслабиться, возможно выпить немного алкоголя, купить смазку з лидокаином.
Такое бывает, ничего страшного в этом нет
Здравствуйте, Ирина.
На осмотре гинеколога с девственная плева осмотрена? Иногда она бывает очень плотной, из за этого затруднена дефлорация.
Смазку используете?
Адэль, на прием не ходила, не была осмотрена, смазку пробовали, но такое ощущение, что нет эффекта, как-то разницы не почувствовала, скольжение конечно есть.
Принятый ответ
Ирина - сходите - бывает плева плотная, неэластичная, не растяжимая. В таких случаях Вам помогут - все под местным обезболиванием - намного безболезненнее, нежели естественная дефлорация.
Здравствуйте. Купите лидокаин в ампулах и смазку с анестетиком. Свой первый раз вы не почувствуете, зато всё пройдёт без сучка и задоринки. Если и это не поможет, то дефлорацию можно провести у гинеколога
Валерия, подскажите, лидокаин в ампулах самой колоть?
Принятый ответ
На слизистую можно не колоть - можно в виде спрея купить. Также можно специальную мазь "Эмла" купить. Мажете ею - и через 15-20 минут ничего не чувствуете
Добрый день. Вас гинеколог смотрел на кресле? Проникновения не было вообще?
Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога а перед па используйте спрей лидокаин
Ирина, добрый вечер! Обратитесь к гинекологу и Вам рассекут девственную плеву хирургическим способом
Илона, это с наркозом или обезболивающим проводят?
Принятый ответ
Ирина, это делают под местным обезболиванием лидокаина