Увеличился и болит лимфоузел после прививки
Добрый вечер, вчера поставили вакцину спутник v, ночью поднялась температура 38,6 и стал увеличиваться и болеть лимфоузел под мышкой, чем снять боль? Что делать? Можно ли выпить нурофен? Сейчас температура 37.4.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете принять нурофен для снятия болевого синдрома. Место укола не изменено?
Нина, нет, место укола неизменно, что лучше принято нурофен или нимесил?
Нимесил с большим обезболивающим эффектом. Лучше его.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это местная реакция на вакцинацию. Да, вы можете принять нурофен.
Принятый ответ
Здравствуйте, такая реакция возможна, можнотприняит Нурофен или нимисулид
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такое бывает, в ближайшие дни пройдёт. Внутрь можно Нурофен, Нимесил, Парацетамол
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормальная побочная реакция на вакцинацию. Можно Нурофен или парацетамол.
Добрый день, да можно нуолвен, можно парацетомол