Лимфоциты, бешенство

Добрый день! Сдала анализ крови, повышены лимфоциты. До этого был укус собаки. Шестой укол не доделала. Знаю, что при бешенстве как раз и проверяют лимфоциты. Помогите, пожалуйста, понять результат анализов.

Здравствуйте! А за собакой была возможность наблюдать? По анализам значимых отклонений нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина, наверняка нет

По лимфоцитам не диагностируют бешенство. Они у Вас в норме.

Здравтсвуйте, отклонения у вас только по процентным показателям, абсолютные показатели в норме, ориентироваться нужно имепнно на них. Так что всё у вас нормально

Здравствуйте.
Абсолютное количество лимфоцитов в ваших анализах в пределах нормы, поэтому относительный показатель диагностической роли не играет. По анализам, есть склонность к аллергическим процессам. В остальном, незначительные отклонения.
О развитии бешенства такой анализ не говорит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, здравствуйте! Спасибо!!!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Здравствуйте!
Главное ,что абсолютное число в норме. Все хорошо !

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия, Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Результаты анализа никакого отношения к бешенству не имеют.У вас возможно некоторое сгущение крови, пейте больше жидкости.Если вы сделали пять прививок, то можно полностью быть уверенным, что бешенства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Нина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, лимфоциты могут повыситься и при обычном ОРВИ, это не диагностический критерий бешенства. 5 прививок от бешенства достаточно для выработки иммунитета, 6 идет закрепляющая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина, Спасибо!

Здравствуйте! Изменения незначительны. При бешенстве кровь не изменяется, причин для волнений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Павел, Спасибо!