Слабость и утомляемость
После 3 дней приема арбидола стал чувствовать слабость и быструю утомляемость. Температуры нет. Это аллергия? Или побочное действие арбидола? Препарат принимал по назначению врача, самолечением не занимался.
Добрый день. А чем болели? ОРВИ? Тогда вполне возможно, что это просто проявление астенического синдрома после ОРВИ. Арбидол в целом вызывает много вопросов по поводу своего противовирусного эффекта (тем более, коронавирусного, если об этом речь). Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.