Плохие анализы на аллергопанель
У ребенка 4 лет увеличен показатель эозинофильного катионного белка >200 и IgE 223. Из жалоб чихание, насморк, чешет нос, иногда даже слышатся хрипы в легких. Чтобы это могло быть и как мне помочь ребенку?
Здравствуйте. Сдайте педиатрическую или респираторную аллергологическую панель, чтобы понять на что аллергия. Начните Монтелар 5 мг в сутки, в нос Дезринит. Если есть небулайзер- продышите Пульмикортом 250 мг+ 2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.
Екатерина, спасибо вам огромное.