Диагноз Генерализовонное тревожное расстройство
Здравствуйте психотерапевт назначил фенибут 250 мг 3раза в день пью уже месяц но эффекта не чувствую еще беталок зог 5мг 1раз в день но все равно постоянная тревога и беспокойства.Чем можно заменить фенибу?Спасибо
Сергей,по международным стандартам генерализованное тревожное расстройство лечится препаратами из группы СИОЗС и на короткий период какими-либо седативными. Также необходимо присоединять психотерапию.Вам стоит проконсультироваться вновь с вашим лечащим врачом, либо обратиться к другому специалисту.