Стоит ли идти к врачу — вопрос №565604
Добрый день. По ощущениям заболела Ковидом. Вчера была темп 37,6-37,3. Сильная ломота во всем теле, еле-еле болело горло. Сегодня чувствую себя нормально, температура 36.0, ломоты нет. Запахи пропали. Есть небольшое щикотание гдето в груди, кашель редко, был с отхождением желто-зеленой мокроты 1 раз. Вопрос - идти ли слушаться в фильтр? Спрашиваю, потому что там явно куча больных людей и еще что-нибудь там подцеплю. Может у меня быть бессимптомная какая-то пневмония? По ощущению сутки переболела и все, дышу нормально, не болит не давит в груди, нет отдышки. Пью реаферон липинт, витамин С. Слабости тоже нет, только чуть чуть редкое подкашливание. Могу глубоко вдохнуть, но и кашлянуть после этого немножко.Ни свистов, ни хрипов не ощущаю.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!