Язва желудка
можно ли пить омепразол при язве желудка в кардиальном отделе .4-5 приподнятых язвенных дефектов до 0.4-0.6см сливающихся между собой.и как скоро надо начинать лечение.а то запись к врачу на 2 августа а тянуть с лечением боязно
Здравствуйте! Омепразол 20мг или Рабепразол 20мг 2 разав день за 20 инут до еды 1 месяц, длее - 1 табл утром натощак 14 дней; Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Придерживаться диеты №1.
Марина, доброе утро, омепразол и денол надо одновременно или это 2 варианта вы мне прислали? Спасибо большое
Одновременно Омепразол или Рабепразол плюс Денол...
Марина, спасибо большое
На здоровье!