Аллергия на пластыри
Добрый день. У нас были ранки на руках. Мы их мазывали и заклеивали пластырями, чтобы в море не мочить. Пошла аллергия на пластыри (разные пластыри перепробовали). Подскажите пожалуйста, чем можно заклеить ранки и теперь уже аллергию на коже от пластырей на ночь, чтобы крем не размазывать? Просто бинт спадает через несколько минут. Какие ещё есть приспособления? Заранее спасибо.
Здравствуйте! А ранки большие?
Наталья, добрый день.
Нет ранки уже почти прошли. Но от пластырей покраснения, шелушения остались. Теперь надо их вылечить мазями, а чем забинтовать не знаем, бинт спадает быстро с рук.
На покраснения от пластыря рекомендую использовать цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо. Закрывать ни чем не нужно, бинтовать не нужно. Эти места пусть будут открытыми.