Энтерол при запорах
Добрый день. Часто мучают боли в животе, по кишечнику. Во второй половине дня, примерно через два три часа после обеда. Живот немного вздут и болит. Запоры, стул бывает раз в три дня, бывает раз в неделю. Стоматит. До посещения гастроэнтеролога назначено: энтерол, хофитол и микразим. При редком стуле Энтерол можно принимать?
Здравствуйте. Энтерол не стоит принимать пока. Лучше дюспаталин 200мг 2 раза в день и дюфалак от 1 до 3-х ст.л.(3 деления мерного стаканчика) утром натощак со стаканом прохладной воды. При достижении эффективной дозы принимать не менее 2-х недель, чтобы стул установился. При необходимости можно принимать как угодно долго.