Котенок вялый
добрый вечер.у мамы кот.около года.второй день ничего не ест.вялый.не стерилизован.прививок она не делала.ничего не ест. в чё причины могут быть?нос нормальный.сам кот много спит.может,в загуле по женскому полу?
Здравствуйте. Вряд ли он "в загуле". Необходим очный осмотр и сдача клинического и биохимического анализов крови, это как минимум.