Третье веко у кошки
Здравствуйте! Коту три года, никогда не был полным, но сейчас совсем худенький (весит 3кг) и появилось третье веко. Сделали биохимию у ветеринара - все в порядке. У врачей нет версий. Кот ведёт себя как обычно. В чем может было дело? Что проверять?
Глистная инвазия. Латентные инфекции ( хламидиоз/микоплазмоз) ИФА+пцр
Здравствуйте! Сдать анализ на хронические заболевания / инфекции. Мазок с коньюктивы на ПЦР хламидиоз. И общий анализ крови.