Могу ли я.избежать прививки от кароны вируса на данное время.

здраствуйте.дело в том.мне недавно была операцыя на печине.диагнос ЭХИНОКОККОВАЯ киста.правой доли печени.а у нас на роботе.требуют 100%прививаться от кароны вируса.на данное время нохожусь пока.на больничном.выйдя на роботу.есть опасение что.зделав прививку.я её.просто не перенесу.подскажыте как.мне быть.и что делать.в этой ситуацыи.

А что за операция была у Вас? Трансплантация печени и просто резекция кисты?