Надо ли продолжать мазать крем если покраснения прошли?
После консультации дерматолога прописали с подозрением на псориаз крем Редерм в течение 2 недель 2 раза в день. После 4 дней использования крема покраснение прошли. Надо ли продолжать мазать все 2 недели или это не обязательно? Ближайший прием в дерматолога только через 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте Василий.
Я бы посоветовал мазать до 7-ми дней.
Если на коже все будет чисто, лечение можно прекратить.
Добрый день.
Необходимо мазать от 5 до 7 дней.
Добрый день Василий ! Лучше всего продлить использовать крем до 5-7 дней , затем можно его отменить .
Здравствуйте, до 7 дней мазать, далее смотреть
Здравствуйте!
Если это псориаз, то область высыпаний должна побледнеть, исчезнуть шелушение и исчезнуть инфильтрация (плотность). Если эти критерии соблюдены, можно прекратить использование мази.
Мазь гормональная, лучше всего выдержать курс минимум 5 дней.
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото