Геморой, профилактическое очищение кишечника кишечника
1. Геморой - насколько эффективен препарат Постеризан для лечения? 2. Делал колоноскопию, кроме геморроидальных узлов ничего не выявили. Стоит ли для поддержания кишечника в хорошем состоянии делать регулярные его очистки Фортрансом (использовал для подготовки к колоноскопии - удачно) ?
Добрый день Дмитрий. Прикрепите к своему вопросу протокол колоноскопии и если есть, протокол осмотра проктолога, в котором есть описание геморроидальных узлов.