Консультация гинеколога /

Почему при половом акте сильная боль? — вопрос №566675

Добрый день, при акте половой орган проникает лишь на пару сантиметров. Далее чувствуется острая тянущая боль, которая отдает в поясницу. Далее половой член проникнуть не может - очень больно. Половой акт - не первый. Было больно и в первый и в последующие разы. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что предпринять.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, гинеколог вас на кресле осматривал?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен очнвй осмотр гинеколога, что бы понять в чем причина

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, месячные идут нормально?
Клиент
Любовь, здравствуйте. В первые дни месячных - сильные боли, пью обезболивающее всегда
Акушер, Гинеколог
Возможно у Вас проявления вагинизма, у Вас есть проблемы с введение тампона ?
Клиент
Проблем с введением тампона нет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Сколько ивы уже живёте половой жизнью?
Смазки достаточно?
Клиент
Алексей, здравствуйте. Половой жизнью живу 3 дня. Пробовали 3 раза, но каждый раз больно, хотя смазки достаточно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы очень мало ещё живёте половой жизнью.
Конечно такие трудности могут быть.
Купите ещё дополнительно смазку.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ваш половой партнёр не может разорвать девственную плеву. Купите мазь Эмла или лидокаиновый спрей. Обработайте вход во влагалище и внутри - и минут через 15-20 можете начинать жить половой жизнью
Принятый ответ
Клиент
Валерия, хорошо. Спасибо за ответ!