Почему при половом акте сильная боль?

Добрый день, при акте половой орган проникает лишь на пару сантиметров. Далее чувствуется острая тянущая боль, которая отдает в поясницу. Далее половой член проникнуть не может - очень больно. Половой акт - не первый. Было больно и в первый и в последующие разы. Подскажите, пожалуйста, что это такое и что предпринять.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, гинеколог вас на кресле осматривал?

Здравствуйте. Вам нужен очнвй осмотр гинеколога, что бы понять в чем причина

Здравствуйте, месячные идут нормально?

Любовь, здравствуйте. В первые дни месячных - сильные боли, пью обезболивающее всегда

Возможно у Вас проявления вагинизма, у Вас есть проблемы с введение тампона ?

Проблем с введением тампона нет

Добрый день.
Сколько ивы уже живёте половой жизнью?
Смазки достаточно?

Алексей, здравствуйте. Половой жизнью живу 3 дня. Пробовали 3 раза, но каждый раз больно, хотя смазки достаточно

Вы очень мало ещё живёте половой жизнью.
Конечно такие трудности могут быть.
Купите ещё дополнительно смазку.

Принятый ответ

Ваш половой партнёр не может разорвать девственную плеву. Купите мазь Эмла или лидокаиновый спрей. Обработайте вход во влагалище и внутри - и минут через 15-20 можете начинать жить половой жизнью

Валерия, хорошо. Спасибо за ответ!