Консультация кардиолога /

Боль в груди, одышка, паника — вопрос №56675

Боли в груди одышка Добрый день! Уже 4 месяца мучаюсь с такой проблемой: не могу нормально вздохнуть, как будто на груди кто то стоит, боли в груди, в области сердца, повышенное давление 140/90,тахикардия ЧСС в спокойном состоянии выше 90. Проверили все, сердце, лёгкие, печень, почки, жкт, гормоны, органы брюшной полости. Патологий не обнаружили. Единственное, что нашли, это небольшая 4 мм.грыжа в шейном отделе позвоночника, но сказали, что она не могла вызвать такие симптомы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? . при кризе давление 170/91 пульс 111. Назначили нипертен для регулирования сердечного ритма

Пульмонолог
Здравствуйте. А как проверяли сердце- ЭХО КГ, ЭКГ, Холтерское мониторирование, ВЭМ?