Головка полового члена очень гладкая

Головка полового члена стала очень гладкая и блестящая.И как будто побелела.Принимаю пимафукорт крем и мирамистин.От чего это?я переживаю Не болит До этого был у уролога Был банопостит Назначили пимафукорт и мирамистин Но такого не было

Внешне все допустимо

Игорь, а почему она такая гладкая?Это может быть из-за крема или мирамистина?

Принятый ответ

Вполне может быть

Здравствуйте! Половые контакты сейчас защищённые или их нет? Девушка продолжает лечиться?

Галина, пока нет половых контактов.Девушка лечится от молочницы.Я переживаю,это ничего страшного?Других половых партнеров у нас нет и не было

Принятый ответ

Это правильно. Я помню Ваш прошлый вопрос. Ничего страшного по фото нет. Продолжайте применять Пимафукорт.

Галина, спасибл