Головка полового члена очень гладкая

Головка полового члена стала очень гладкая и блестящая.И как будто побелела.Принимаю пимафукорт крем и мирамистин.От чего это?я переживаю Не болит До этого был у уролога Был банопостит Назначили пимафукорт и мирамистин Но такого не было

Внешне все допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Игорь, а почему она такая гладкая?Это может быть из-за крема или мирамистина?

Принятый ответ

Вполне может быть

Здравствуйте! Половые контакты сейчас защищённые или их нет? Девушка продолжает лечиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина, пока нет половых контактов.Девушка лечится от молочницы.Я переживаю,это ничего страшного?Других половых партнеров у нас нет и не было

Принятый ответ

Это правильно. Я помню Ваш прошлый вопрос. Ничего страшного по фото нет. Продолжайте применять Пимафукорт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина, спасибл