Опухоль после биопсии — вопрос №567066
1.5 года назад делали операцию по биопсии паховых лимфоузлы..после операции пошла опухоль по ноге, медленно спускаясь в низ, от паха , затем через пол года было опухшее колено, а сейчас опухоль опустилось в.ступню. ночью слегка сползает, но после подъёма снова увеличивается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!