Молочница или нет
Сначала была диарея,патом дискомфорт в гиниталии,патом прострелы в гиниталии,пила кетанов помагает.патом выпила флюкостат,начались выделения,сделала свечку залаин на ночь,утром диарея 2раза со спазмами.это молочница или что?слабость еще болит поясница
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не молочница, раз не помогли флукостат и залаин. Сдайте фемофлор 16, чтобы понимать, что лечить. У вас идёт нарушение флоры на фоне диареи
Валерия, флюкостат и залоин убрали выделения.после залоина была диорея.
В настоящее время что-то беспокоит?
Валерия, ночью от чего могла быть диарея и слабость?
Слабость - от диареи. А диарея - от многих факторов. Самый простой - съели что-то не то
Валерия, а почему после залина понос?так в итоге что у меня нарушение жкт?
Скорее всего это совпадение
Принятый ответ
Добрый день.
Сложно без анализов сказать.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Принимайте сорбенты.
Для того, чтобы ответить на вопрос о том, есть ли у вас молочница, стоит посетить очно гинеколога и сдать мазок из влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас не молочница , сдайте фемофлор 16. Сейчас у вас нарушения ЖКТ, принимайте смекту 2 раза в день и обильное питьё, чтобы обезвоживание организма не было
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
После Залаина выделения прошли?
Здравствуйте, идёт нарушение флоры, но не молочница, есть возможность сдать анализы? Диарею как лечите?
Здравствуйте. Скорее всего это бак вагиноз после диареи. Сдайте фемофлор, в зависимости от результатов будет лечение