Боли по всему телу

С апреля месяца беспокоят боли в костях и суставах по всему телу, переодически тошнота, в апреле было головокружение тошнота, болело горло и шея, горло болит каждый месяц. После всего этого заметила что ухудшилось зрение. До этого были симптомы сниженого иммунитета появилась папилома на языке, переодически были язвочки во рту, грибок на ногтях. Где то месяц назад появились какие то высыпания на пальцах рук и ног, прошли, сейчас появились снова (на фото). На данный момент сильнее всего болит спина внизу, переодически тошнит, боли в костях, щелканье в суставах, высыпания на пальцах, жжение в интимной зоне, по гинекологии сдавала анализы ничего не нашли, к другим врачам тоже обращалась результата нет, на что это похоже и какие анализы можно сдать

Принятый ответ

Добрый день

На герпетические высыпанич похоже, иммунитет ослаблен, дообследование нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, начните с ОАК и мочи + биохим анализ крови.
Для укрепления иммунитета сейчас начните приём цинка 50 мг+витамин Д 2000ме ежедневно

Принятый ответ

Здравствуйте, высыпания могут быть проявлением как грибка, так и герпес. И то и другое проявляется при снижении иммунитета. Обращались к иммунологу? Дерматологу?

Принятый ответ

Здравствуйте Елена, для начало нужно выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, билирубин, ЩФ, ГГТ, глюкоза, общий белое, креатинин), УЗИ ОБП. Уровень витамина Д, кальций, натрий, магний. Если все в норме рекомендую пройти скрининг обследований у ревматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на биохимию, вич, гепатит в и с, сифилис. На впч анализы сдавали?

Здравствуйте. При ваших жалобах рекомендую обследование, ОАК, кровь на инфекции ВИЧ,гепатиты В и С, сифилис, ЦМВ,ВПЧ,ВПГ,ВЭБ, кровь на ревматоидный фактор и антинуклеарные антитела, электролиты крови, уровень ТТГ,паратгормон, денситометрия.
По результатам будет понятна тактика ведения.
У вас обширная симптоматика, поэтому предположительный диагноз поставить затруднительно,необходимо обследование.

Добрый день! Вы ковидом не болели? Сдавали какие-то анализы?