Кавернома и прививка

Здравствуйте,у меня по МРТ Кавернома правого мозжечкс 0,9 см и под подозрением киста!Боли в затылочной области уже на продолжении месяца и болит в районе лба между глазами и сильно давит на глаза,отдает в верхнюю челюсть!Была у лора ,всё в порядке,акулист предположил внутричерепное,т.к.есть незначительное давление в глазном дне. У меня вопрос:Может ли Кавернома давать такие симптомы ,если нет то что это может быть?Можно ли делать при Ксверноме прививку от кавид?

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте Детралекс 1000мг утром 1 месяц. Прививку делать можно

Людмила, спасибо!

Да, кавернома не является противопоказанием для вакцинации

Юлия, спасибо!

Здравтсвуйте! это не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно

Екатерина, спасибо