Помощь с моей ситуацией

Был поцелуй и оральные ласки(я делал не долго) с девушкой незнакомой!Теперь страшно когда одумался,поначитавшись про сифилис и так далее,подскажите пожалуйста что мне делать!на сколько все опасно и плохо?

Здравствуйте Иван.
Были ли у девушки высыпания на губах или половых органах?

Михаил, здравствуйте!да нет чистенькая была

Михаил, ну половуе губы так особо не рассматривал

В таком случае особых поводов для переживаний нет. Заражение сифилисом или ещё чем-то маловероятно.
На всякий случай через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на сифилис методом ИФА.

Михаил, а как себя вести дома я с родителями и братом живу?надо ли шарахаться от них?

Принятый ответ

Нет. Живите как обычно.

Михаил, спасибо большое