Пьяная голова и чувство тревоги
Здравствуйте, мне 27 лет.Месяц назад у меня начало сдавливать грудь и было тяжело дышать, пошла к неврологу, остеохондроз верхнего отдела позвоночника, но к этому присоединилось чувство тревоги, никогда такого не было, и голова как пьяная постоянно, нет сосредоточеностт, аппатия какая то. Колола пикамелот и ещё какие то противовосполительные, толку ноль, у меня еще болит шея, плечи, возможно и шейный хондроз, начала пить магний для успокоения, эта тревожность может быть от остеохондроза? Или у меня уже проблемы с психикой? У меня впервые такое , страшно
Здравствуйте, Дарья!
Волноваться по поводу своего здоровья - это нормально. Но когда тревожность проявляется уже на физическом уровне: "голова как пьяная", "нет сосредоточенности", то лучше это состояние обсудить с психологом. Как правило, подобные проблемы решаются за один- два сеанса. Постарайтесь успокоиться, не накручивайте себя)))