Расшифровка результата исследования

Добрый день Прошу помочь расшифровать результат исследования . Документ прикладываю. Подчёркнуто красным Анализ брали перед операцией . ………………………………………………………………………………………………………………………………………………..…………………………………………….

Здравствуйте! Подчеркнуты общие анализы крови и мочи. Оба анализа в пределах нормы.

Лариса, подскажите пожалуйста, при подозрении на трофобластическую болезнь они должны были быть не в норме ?

Принятый ответ

При осложнённой трофобластической болезни могут быть изменения в общем анализе крови.

Здравствуйте, Ирина. Общий анализ мочи и крови в пределах нормы.

Екатерина, подскажите пожалуйста, при подозрении на трофобластическую болезнь они должны были быть не в норме ?

Нет, не обязательно.

Здравствуйте!
Анализы в норме

Ирина, добрый день! Анализы хорошие! Все показатели соответствуют нормальным значениям! С уважением, Евгений!

Евгений, подозрение на трофобластическую болезнь (( анализы в день аспирации взяли . При таком подозрении анализы могут быть в норме получается ?

Такое может быть. Ваш анализ- тому пример