Что вас беспокоит?
Антитела к короновирусу
Добрый день! Скажите,пожалуйста, антитела к короновирусу G - 40 BAU, это мало? Болела в июне 2021г. Сформировался ли иммунитет? Нужна ли вакцинация? Как их перевести в ед/мл?Делали тест в инвитро система эббот.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Это не очень много. Иммунитет есть, но лучше рассмотреть все-таки вариант вакцинации. Это не является противопоказанием. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).
Похожие вопросы по теме
- 2 Декабря 20195 ответов
- 30 Июня 20227 ответов
- 15 Ноября 20227 ответов