Покраснение после укола Диклофинак
Здравствуйте, сделали укол Диклофенака в ягодицу , пошло все пятнами , потом появилось большое красно синее пятно . Болит , что делать ? Дали лоратадин . Боль не проходит . место мягкое . Пятно даже я бы сказала коричневое
здравтсвуйте! принимать лоратадин 1 табь в день, местно мазь с бетаметазоном
Здравтсвуйте, на пятно нанечти гормональную мазь, внутрь антигистаминные принимать, лоратадин подойдет
Алина, какую гормональную скажите пожалуйста
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста
Анна, прикрепила
Принятый ответ
Если я правильно вижу место укола - не правильно проведена иньекция, если делаете сами - посмотрите куда вводить вообще надо иглу, в верхний наружный квадрант.
Местно мазать Троксевазином, не греть,не тереть. Лоратадин до 7 суток по 1 табл в день
Принятый ответ
Принимайте антигистаминные препараты.
Здравствуйте ! Продолжайте лоратадин.
Здравствуйте. Правила выполнения инъекции были нарушены. Местно - Гепариновая мазь или Троксевазин. Внутрь дезлоратадин 1т 1р в день 5 дней