Неприятный запах лука
Здравствуйте ! В последнее время при потливости пахнет одна подмышка луком,ранее такого не наблюдалось . Ттг,т4 в норме.в крови повышен гемоглобин,Гематокрит,эритроцит.это уже давно такие анализы
Добрый день. Повышены насколько? Нужны более точные данные. Сдавали ли гормональный профиль, биохимию крови? Были ли недавно беременности, роды, прием гормональных препаратов или иные гормональные колебания?