В чем причина такой сильной аллергии?
Здравствуйте. Очень сильно беспокоит аллергия. Ребёнку 2,5 года. Первые 2 года было терпимо, сейчас стало хуже. Зуд практически круглосуточно, кашель сильный, не может вдохнуть и выдохнуть. Что делать. Сдали педиатрич панель, аллергия почти на все. Стоит ли проверить на паразитов и сделать узи брюшной полости.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, исключите паразитоз. Начните Монтелар 4 мг вечером 1-3 месяца. Местно можно Локоид или Адвантан при выраженном зуде, высыпаниях, уходовая косметика Атопик, Эмоленты длительно. Гипоаллергенную диету соблюдаете?
Екатерина, Здравствуйте. Да диету соблюдаем.