Болит голова и немного спина
с начало была температура 37 ночью 38/1 потом сбил ее каким то средством от гриппа, теперь болит голова без температуры но голова теплее чем обычно при этом беспокоит спина не сильно но беспокоит но когда мин 5 прикладываю холодное к вискам и ко лбу все становится хорошо но температуры нет остается только спина беспокоит где то по середине
Возможно, ломота в костях (спина) связана с вирусным заболеванием, можете принять парацетамол или нурофен не более 3х раз в сутки, обильное питье. Если симптомы будут нарастать, стоит исключить в т.ч. коронавирусную инфекцию,