Пятна на спине

Добрый день . Сегодня заметила на спине пятна , ничего не беспокоит. Заметила только сегодня , не знаю когда вылезли точно .Подскажите от чего такое может быть и что это вообще такое ? Чем можно мазать ?

Здравствуйте!
По фото разноцветный лишай. Это не заразно. Наружно шампунь Кето плюс в качестве геля для купания в течение месяца. Крем Тербинафин 2 раза в день на пятна 14 дней

Алина, спасибо . На фото они темнее чем в жизни , в жизни немного темнее тела и они как будто бархатные

Принятый ответ

Да, так и проявляется

Принятый ответ

Здравствуйте. Это разноцветный( отрубевидный) лишай. Грибковое заболевание, но не заразное. Появляется при стрессах, потоотделении. Наносите на высыпания крем фунготербин 2 раза в день 14 дней, шампунь кетокеназол 3 раза в неделю наносить как гель для душа 1 месяц. Возможны рецидивы.

Марина, спасибо большое