Киста жёлтое тело большое

Здравствуйте, были месячные 6 дней, через 14 дней опять начались, идут 7 дней. Прошла УЗИ, показиня киста жёлтое тело большое 6 мм, начначили транескам и уколы тио сульфат натрия через день. Не лопнет ли киста от этих препаратов и рассасется ли она при таком лечении

Добрый вечер! Вы правильно написали, что киста 6мм? Не 6см?

Илона, 6 см скорее всего

Илона, заключение УЗИ, объёмное образование справа больших размеров киста жёлтого тела.

Тогда данное лечение Вам не поможет. Какие сейчас выделения? Обильные?