Регенерация кожи у собаки

Здравствуйте. Собака сильно сожгла подушечки на передней лапе. Подлечили, но не знаем, как помочь в восстановлении кожи. При ходьбе выступает кровь. Раны чистые, но кожа не нарастает, будто скальпированная.

Принятый ответ

Можете ещё использовать Террамицин спрей. Тогда левомеколь не нужен, там уже содержится антибактериальный компонент. Также помогает регенерации клеток.

Анна, очень вам благодарна за помощь и внимание.