Как эффективно вылечить двустороннюю пневмонию

У меня двусторонняя пневмония. температура была 38 Результат кт 32% пораженные легкие. Врачи назначили уколы дексаметазон и антибиотики левофлоксацин и амоксиклав. Ацц. Эликвис. витамин С. Подскажите пожалуйста этого достаточно для лечения моей болезни?

Здравствуйте. Лечение вполне адекватно. Анализы крови, ПЦР на Ковид-19 сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Добрый вечер Екатерина, Нет, не сдавал.