Шелушение вокрут анала.

Здравствуйте, уже продолжительное время шелушится вокрут анального прохода, а под шелухой сильное покраснение, подскажите, что это могло бы быть? (могу приложить фото, если это более детальнее поможет узнать о проблеме)

Иван, Прикладывайте фотографию. И как-то дайте об этом знать, коментарий намишите. Врачам не приходят извещения о дополнительных файлов.

Артем, а, нет. Не могу, извините) это платная услуга на которую у меня нет финансов

Ну тогда потратьте деньги на крем Релиф Про и две недели мажьте вокруг ануса 3 раза в день.

Артем, спасибо большое