Боль в кишечнике

Мужчине 59 лет ,лежал в больнице лечили легкие.В итоге сказали что у него онкология.Срочно надо в больницу.Что онкология кишечника,и пошло на печень.В больницу его не ложат.Скажите есть шанс,и это рак

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно наличие онкологического процесса в кишечнике с метастазами в печень. Необходимо выполнение колоноскопии с биопсией для подтверждения диагноза.
Советую как можно скорее обратиться к онкологу для обследования и назначения лечения

Принятый ответ

Здравствуйте

С данным исследованием необходимо обратиться в онкодиспансер по месту жительства, ложиться в какую-либо больницу не надо. Там проведут дообследование:колоноскопию и биопсию выявленного образования.