Панические атаки
у меня панические атаки я боюсь дальние дорогу , и закрытое пространство , и это уже давно с подросткового возраста , у нас в поселке нет психиатра поэтому не могу лечится , самой надоело уже это все .
Оля, добрый день!
Вы можете дистанционно проконсультироваться с психотерапевтом для установления причины Вашего состояния. К сожалению, без диалога помочь сложно. Первая консультация у меня бесплатна, пишите в Вотсапе.
Оксана, Здравствуйте помогите мне пожалуйста ,може мне какие то таблетки попить , часто поднимается пульс трясет ..дома не остаюсь одна боюсь , мне нужна помощь . я боюсь дороги что бы поехать в областную клинику
Таблетки лишь временно снимают тревожность и могут облегчить Ваше состояние, нужно найти и устранить причину. Нужно с Вами пообщаться, в переписке, к сожалению, я не смогу Вам помочь.
хорошо спасибо
Напишите мне в личные сообщения