Возможно ли забеременить
Здравствуйте, был Па перед ним 2 раза мастурбировал, но потом сходил в туалет и помылся. Но в ходе Па порвался презерватив. На след день разбавила простиннор в воде и на след день также. Можно ли забеременить
Доброе утро! Как Вы приняли постинор? Не совсем понятно…
Илона, я его приняла 2 таблетки за 2 дня.
Илона, возможна ли беременность в таком случае?
Илона, а ещё я его раскрошила и разбавила с водой.
Зачем крошили?
Нет, вероятность беременности равна нулю
Илона, спасибо большое.
Илона, но у меня были месячные они закончились через 1день был ПА потом я приняла экстренную контроцепцию и пошли коричневые выделения но они шли 5дней .
Это нормальная реакция на приём экстренной контрацепции
Илона, спасибо большое теперь спокойна.