Потеря слуха
Здравствуйте. Моей маме 50 лет. Неделю назад воспалились уши, появилась сильная головная боль, слабость. Из ушей и носа вытекала жидкость, поднялась температура 38,5, снизился слух.По обследованию и снимку доктор поставил диагноз гайморит. Выписал аугментин и синуфорте. После недели лечения температура 36,6 но пропал слух на оба ухо ( если кричать на ухо, слышит отдалённо), голова тяжелая и слабость. Врач ни чего нового пока не назначает. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина потери слуха, какое обследование пройти, возможно ли вообще восстановить слух. Помогите пожалуйста. Спасибо
Найдите где можно сделать тональную аудиометрию. Там и будет понятно что со слухом.