Отит у ребёнка приём антибеотика — вопрос №1654168
Добрый день, ребёнок 11 лет вес 29 кг,болеет с субботы была температура, сейчас температуры нет, зелёные сопли и заложило ухо, на приёме сегодня лор сказал что у нас отит, выпесал антибиотик амоксиклав в дозировке 500 три раза в день, мне кажется что это очень много на его вес, посколько надо давать ребёнку?
Возраст: 11
Хронические болезни: АстмаУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!