Болит голова и глаз
Здравствуйте! 4 дня назад заболел глаз, было просто неприятно моргать. Потом с правой стороны начала болеть голова справа у виска( там где находится этот глаз). С каждым днем боль усиливается. Вверх смотреть- сразу стреляет. С каждым днем боль усиливается. Когда смотрю на солнце- глаз начинает слезится. В чем может быть проблема?
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья , вам необходимо обратится очно к врачу, неврологу и окулисту, возможно идет воспаление неврит, надо смотреть.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, стоит посетить невролога и офтальмолога, исклбючить приступ глаукомы. Болит постоянно или периодами? есть ли реакция на обезболивающие препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться к офтальмологу и неврологу на очный прием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обратитесь очно к неврологу, возможно идет невралгия. Необходимо комплексное лечение. Не затягивайте.