Приём препаратов

Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли приём препарата Даклатасвир,софосбувир, если поставили вакцину «ЭпиВакКорона» Вирус гепатита С1в с нагрузкой 1060000 МЕ/мл. Может необходимо подождать после вакцинации какое-то время?Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, после второго компонента можете принимать противовирусную терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте

Возможно, можно начать приём через пару дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ждать не нужно. Можно начинать терапию