Отмена Триттико
Здравствуйте. Я принимал триттико по 50мг утром и 100 мг вечером 2 месяца и потом две недели 100 мг утром и 100гм вечером. Врачь сказала бросить его сразу, без уменьшения дозы и перейти на феварин. Я сегодня начал пить феварин 25мг утром и 25мг вечером, потом будем увеличивать, триттико больше не применял со вчерашнего дня. разве не будет синдрома отмены триттико и разве можно его так резко бросить принимать? в инструкции не нашел информации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антидепрессанты лучше постепенно отменять. Но может и не возникнет синдрома отмены. Для этого препарата он не характерен.