Что вас беспокоит?

Отмена Триттико

Здравствуйте. Я принимал триттико по 50мг утром и 100 мг вечером 2 месяца и потом две недели 100 мг утром и 100гм вечером. Врачь сказала бросить его сразу, без уменьшения дозы и перейти на феварин. Я сегодня начал пить феварин 25мг утром и 25мг вечером, потом будем увеличивать, триттико больше не применял со вчерашнего дня. разве не будет синдрома отмены триттико и разве можно его так резко бросить принимать? в инструкции не нашел информации.

4 Августа 2021·Просмотров: 833·Алексей

Принятый ответ

Здравствуйте. Антидепрессанты лучше постепенно отменять. Но может и не возникнет синдрома отмены. Для этого препарата он не характерен.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.